Поиск по блогу:

понедельник, 20 ноября 2023 г.

«Гаваріт мацква»— 5

Как-то совсем не удивляет меня идентичность ублюдков, не зависящая от места рождения и проживания, происхождения, образования, вероисповедания — наверное, такая рутинность сформировалась из-за непрекращающегося потока диких сведений о мерзостной биомассе, бесчинствующей, фашиствующей на временно оккупированных территориях моей страны.

Именно по этой причине, ничуть не удивила меня публикация московитского блогера Д.Чернышева, также известного под псевдонимом mi3ch (похоже, произносится как «митрич»). Впрочем, и Дмитрий Чернышев — тоже псевдоним, хотя это и не важно для рассматриваемого случая.

Читать дальше...

Читал я публикацию «митрича» и ни единого мгновения не сомневался, что пишет он про кацапских личинок и только в середине повествования выяснилось, что речь идёт о палестинской поросли. После этого попробовал по ходу дела заменять палестинцы на кацапы, Палестина на ублюдостан, Газа на какой-нибудь Мухосранск или Суходрищенск, Израиль на Украину, евреев на украинцев, и смысловое содержание никак не изменилось. НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! СОВСЕМ! Потому что точно по таким принципам, схемам и техникам «воспитываются» мелкие сколенвставатели и скрепоносцы — примеров тому не счесть, документальными видеоподтверждениями переполнены паблики-тиктоки.

Привожу исходный текст «митрича», попробуйте повторить предложенные мной замены и убедитесь в неизбывной мерзости находящейся за поребриком биомассы (для особо ленивых я выделил нужные слова синим цветом, а заменяющие их выражения всплывают при наведении на слово «мышкой»):

Есть такой эффект, который получил название «Синдром утёнка».

Если птенцы после рождения вместо своей настоящей мамы увидят движущийся объект, то примут его за мать. Цыплята привязываются к рукам в жёлтых резиновых перчатках, из которых получают корм, а подросшие куры пытаются ухаживать за ними, намереваясь создать с ними пару.

Сознание ребенка невероятно пластично и он принимает за норму все, что видит вокруг себя. Иезуиты говорили: дайте нам пятилетнего ребенка и мы вырастим его иезуитом.

Взрослые совершают страшное преступления, когда растят своих детей в атмосфере ненависти. Любой ненависти - политической, национальной, религиозной.

И не важно кто будет ролевой моделью - шахид, Хорст Вессель или Марат Казей. Важно, что эти «герои» убивали людей.

Вот, например, какую сценку разыгрывали перед своими родителями пятилетние малыши из детского сада Аль-Хода в секторе Газа. Маленькие палестинцы в военной форме пробираются на территорию Израиля, захватывают заложников и расстреливают израильского солдата. В конце спектакля дети ставят на спину «расстрелянного солдата» табличку с надписью «Израиль пал» на иврите и на арабском. Дети из старшей группы играют в расстрел заложников.

По телевизору палестинским детям показывают мультфильмы, в которых главная героиня Фатима раздает детям автоматы АК-47 и камни. В другой детской программе ребенок в военной форме рассказывает ведущему, что хочет стать инженером, когда вырастет, чтобы «взрывать евреев».

Еще на одном детском утреннике в Газе палестинская девочка убивает ножом «израильских надзирателей», освобождает «палестинского заключенного», но по ней открывают огонь и она героически умирает.

Такое «воспитание» детей должно быть признано во всем мире тягчайшим преступлением. Преступлением против детства.

P.S. На следующий день после публикации этой статьи промелькнуло сообщение о заметке в «Московитском камсюке» — подробности «жестокого убийства пятикласника сверстником в красноярском крае». Сама заметка датирована 19 ноября, но до нас отглоски событий на болотах доходят медленно, чему мы несказанно рады. Таким образом, я нежданно получил подтверждение собственной уверенности в ублюдочности методов взращивания кацапской поросли: красноярский край далековато от Украины, вот и пришлось пламенному мелкому поцреоту тренироваться на одногодках за неимением украинцев.

Есть, правда, некоторые сомнения в полной правдивости информации: достоверно известно, что кацапы всегда и по любому поводу брешут (от немытого потребителя стекломоя-бояры до туповатого фюрерка и его говорилки, пучеглазого писькова) — если даже спросить любую протоплазму из-за поребрика «который час?», то оно обязательно сбрешет. Тем не менее, вряд ли на самом деле кацапская личинка угощала своего сверстника леденцами (хотя, если в леденцах был цианид…)

>


Комментариев нет:

Отправить комментарий