Поиск по блогу:

пятница, 9 июня 2023 г.

«Гаваріт мацква» — 3

Фашистская орда взорвала Каховскую ГЭС и накопившаяся вода, — ублюдки предварительно подняли её уровень в водохранилище до максимального за всё время оккупации уровня, — хлынула вниз по течению, разрушая сёла и города, убивая людей и домашний скот.

Известный диссидент Борис Стомахин отреагировал на это событие очередной статьёй, и она, в отличие от одной из предыдущих, опубликованной мной в мае, оказалась менее эмоциональной, а потому более сильной и весомой. Это ещё одно подтверждение моим представлениям о сущности московитской агрессии — как я утверждал в своей первой публикации этого года, каждый элемент злобной и кровожадной биомассы, населяющей ублюдостан виновен в этой войне, независимо от декларируемых им взглядов на происходящее.

Читать дальше...

А теперь, собственно, мнение бывшего жителя этой огромной выгребной ямы, прекрасно знающего нечисть изнутри — привожу текст «как есть», скопированный из Telegram–канала Б.Стомахина.

СИФИЛИС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Им абсолютно наплевать. Тотально. На всех и на всё. На своих и чужих. Затопит ими же временно оккупированные территории – ну и плевать, они даже не задумываются об этом. Не дают проводить эвакуацию тем, кто пытается все-таки помочь людям на затопленной территории, ими же, орками, «присоединенной к России». Абсолютное наплевательство – характернейшая черта этой «отдельной цивилизации».

Они могут пытать кого-то на захваченных чужих территориях, или же на «своей» территории в лагерях, по приказу начальства. Могут глумиться, мучить и потом расстрелять просто так, от скуки, от обычного для них изуверства. В Буче, Бородянке, Ирпене – именно так и было. Стреляли по людям, которые шли или ехали мимо и ни малейшей угрозы не представляли.

Но даже если они не будут пытать и убивать – под их властью смерти избежать почти нереально просто потому, что им плевать на твои проблемы. Плевать, как ты выживешь, чем ты будешь питаться, есть ли у тебя питьевая вода. Запретят плыть на лодках по затопленным Олешкам. Им абсолютно плевать, что погибнут все животные в затопленном новокаховском зоопарке – они тупо и безразлично отказывают тем, кто хочет животных спасти.

Изверги от безразличия. Тупая бессмысленная мразь. Биомасса, зомби, абсолютно ничего человеческого…

Выродки, одним словом.

Они такие в оккупированной Украине потому, что они вообще такие. Там, у себя дома, в Московии, они именно такие. Злобная бессмысленная нечисть, воображающая себя этаким пупом земли; все соседние страны – своими; все соседние народы – чем-то им обязанными, ущербными, «предателями», раз не хотят опять ложиться под россиюшку…

А все свои преступления они всегда, неизменно, еще со сталинских времен приписывают своим противникам или своим жертвам. Как только раздуплились, что плотины больше нет и вода заливает их же собственные позиции – немедленно начали обвинять в ее уничтожении Украину. Хотя надо быть полным идиотом, чтобы рассказывать, что это украинцы, оказывается, разбомбили плотину своей артиллерией. Когда с тем запасом прочности, с которым строятся такие сооружения, – надо сверлить ее и закладывать в просверленные отверстия тонны взрывчатки.

Потому что советские ГЭС строились так, чтобы выдержать ядерный удар. Но москали всё равно продолжают тупо врать, что это Украина…

Москаль всегда отрицает преступления своей армии.

Если факт преступления оспорить не удается, москаль всегда перекладывает ответственность на украинца.

Когда становится ясно, что военное преступление совершила Московия, – москаль начинает им гордиться.

Вот посмотрите, они еще будут гордиться, что затопили юг Украины и устроили экологическую катастрофу. Они уже сегодня злорадно обещают уничтожить ракетами и плотину Киевского водохранилища (что, к счастью, тоже невозможно), чтобы смыло Киев…

Москали – это сифилис человечества.

Именно поэтому они должны быть уничтожены. И не только на временно захваченной ими части Украины, но и в самой Московии.

И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!

>


Комментариев нет:

Отправить комментарий