Поиск по блогу:

вторник, 31 октября 2023 г.

Акбар кацапского аллаха

Всемирная истерия по поводу жёсткого ответа израильтян на варварское нападение арабских экстремистов сначала отвлекла внимание от кацапско-фашистских бесчинств в Украине, а затем позавчерашние события вновь выпукло, рельефно продемонстрировали ублюдочную сущность московитской биомассы. Речь идёт о еврейском погроме в Махачкале, и хотя подтверждённых данных об убийствах евреев пока не поступала, но это был именно еврейский погром в самом рафинированном виде.

Более того, негласную поддержку бесноватой толпе оказали власти: нацгвардия выступила сторонним наблюдателем (горячие дагестанцы — это вам не мягкотелые горожане-скрепыши, которые разбегаются только от вида единственного пузатого полицая), и вряд ли будут применены серьёзные меры к задержанным шестидесяти участникам. Шестьдеся, Карл! Шестьдесят из полутора тысяч!

Читать дальше...

Говорят, что в конфликтах всегда виноваты обе стороны. Так, если московщина виновата в нарушении всех международных норм и правил, убийстве мирного населения, уничтожении городов и сёл, захвате наших детей, то безмозглая украинская власть — в обещании «майских шашлыков» вместо повышения боеготовности вооружённых сил (сворачивались оружейные программы, освобождались пути проникновения врага в страну, сокращалась армия).

Мне сложно оценить вину израильтян в современном конфликте (разве что, преступно проворонили подготовку к напааденю и оказались неготовыми к примитивной тактике врага), зато совершенно очевидна вина арабских террористов — они делают то же самое, что ублюдостан вытворяет в Украине.

Экстремистский исламский шабаш в Скрепопии начался не с безнаказанного избиения отпрыском Рамзанки Дырова сжигателя корана, и даже не с длящегося более двадцати лет «правления» кавказцев в Масквачкале — ненависть к иным лежит в самой глубинной основе московщины. Если пройти мысленным взглядом вдоль границ кацапстана с востока на запад, то по словам населяющей территорию биомассы соседями являются (последовательно) узкоглазые, чурки, хачи, черножопые, хохлы, бульбаши, пшеки, макаронники, лягушатники и другие второсортные.

К московитам относятся не только великие сколенвставатели, упившиеся «боярой» и стекломоем: оренбургский этнический казах на камеру доказывает, что он тоже «руzzкий». То есть, теперь уже никто не смотрит на цвет кожи, форму носа или разрез глаз: главное, чтобы кричал «Аллах акбар», а остальных к ногтю, на нож, в огонь. Сейчас «под каток» попали иудеи, приготовиться христианам (ну, и атеистов туда же, чтобы два раза не вынимать из ножен саблю).

Все мои предыдущие публикации по поводу ублюдостана содержали цитаты бывших или действующих населенцев этой выгребной ямы. Решил не изменять традиции и предлагаю пост Дмитрия Зотикова:

Пороховую бочку под названием ISLAM поджёг один  маленький  крысёныш, наивно думая, что взрыв его не коснётся.

От начала войны с Украиной до еврейских погромов в России прошло всего полтора года. Открыл Вова ящик Пандоры, хрен теперь закроешь. Похоже, что отсидеться уже ни у кого не получится.

Еврейские корни погромщики найдут у любого.

Путин, выйди из холодильника и вспомни хотя бы своих друзей Роттенбергов. А то позор на весь мир.

P.S. По результатам расследования захвата махачкалинского аэропорта вынесено семнадцать административных взысканий по статье «мелкое хулиганство» (несколько суток ареста). Семнадцать, Карл! Мелкое хулиганство, Карл!

>


Комментариев нет:

Отправить комментарий