Поиск по блогу:

воскресенье, 14 мая 2023 г.

Ой, яка сумна новина!

Неужели, как говаривал Минеральный Секретарь всех коммуняк «Процесс пошёл»?! Если кто не понял, то сегодня в пабликах прошло сообщение о том, что бульбопюрер лукашеску впал в кому, то ли по причине обширного инфаркта, то ли вируса (стандартная доля ярого антипрививочника). Вероятность вируса очень велика: это для доступа к телу бункерного фюрерка каждый «контактёр» должен отсидеть в карантине две недели, а самозванный руководитель беломосковщины в этом вопросе «дал в штангу» и, похоже, во время шабаша 9 мая в столице кацапстана таки не уберёгся. Обидно будет, если у старого картоппель-дуче только «газики».

Теперь скрещиваем пальцы и, затаив дыхание, ждём когда реаниматологи проиграют суровую битву с патологоанатомами за тушку мрази. Можно даже попкорном запастись: будет интересно как ублюдостан начнёт «закручивать гайки» своим духовным братьям, фашистам-быдлорусам, после того как безумному тракторному гонщику придёт полный пиндык. Думаю, полку Кастуся Каліноўскага уже пора готовиться к параду в Минске на торжествах по поводу похорон.

Это просто праздник какой-то! Интересно, многие ли из главных ублюдков готовятся на концерт к кобзону вслед за лукавым, очень надеюсь, что следующим будет путлер.

P.S. Для полноты мироощущения теми, кто не понимает человеческий язык, сосредоточившись только на овладевании искусственным финноугорским суржиком староболгарского наречия, поясняю, что в качестве заголовка статьи использован популярный в Украине мем, выражающий радость от понесённых кацапскими фашистами потерь — «ох, какая печальная новость». И да, слава Украине!

>

Комментариев нет:

Отправить комментарий