Поиск по блогу:

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Наступление на юго-западном фронте

Похоже, я не совсем чётко сформулировал для своих близких исходные данные, потому что они с небывалым энтузиазмом сразу начали предлагать неприемлемые варианты из Васильковского района. Неприемлемость была связана, главным образом, с удалённостью от транспортных коммуникаций и нежелательным целевым использованием земли. Другими словами, и автотрасса Киев-Одесса была далековато, и до "железки" оказывалось неблизко, а если и был слышен из-за лесочка перестук колёс электрички ("ну, буквально, 20-25 минут хода по тропинке"), то участок оказывался в дачном кооперативе (т.е. не для "будівництва та обслуговування житлового будинку").

Читать дальше...

На первой картинке (вверху) довольно "симпатишный" участок в дачном кооперативе недалеко от Хлепчи площадью 6 соток: в глубину — от дороги до столба, а в ширину — от домика до домика (правда, от правого домика в кадре виден только небольшой кусок, но общее представление о размерах, надеюсь, даёт). Слева — тот же участок, но крупным планом (съёмка от дороги). В кадре тот же столб и домики на смежных участках (по параллельной улице).

А ещё был двойной участок (12 соток) в том же дачном посёлке: угловой и крайний, т.е. последний на улице, дальше — только лес (два его портрета расположены ниже).
  
Справедливости ради, должен отметить, что места в округе дачного посёлка очень живописные (ниже приведены фото-доказательства).
   
Заглянули мы и в Зозули, селение немного дальше Хлепчи и по другую сторону автотрассы (соответственно дальше от электрички).
 
Продавался участок с выходом (или входом?) в лес. Красиво, но прямо на участке торчит здоровенный бетонный столб электропередач и провода, идущие к нему наискосок пересекают на бреющем полёте добрую половину участка.

В общем, удачной эту вылазку назвать было нельзя, хотя некоторый опыт удалось приобрести. Поколесив немного по близлежащим дорогам (исключительно с целью осмотра возможных достопримечательностей), мы направились в Киев. Через Глеваху.


Комментариев нет:

Отправить комментарий