Поиск по блогу:

суббота, 24 февраля 2024 г.

«Гаваріт мацква» — 6

Сегодня — вторая годовщина нападения на мою страну кацапско-фашистской мрази, ровно два года моя страна борется с этой мерзкой гнойной биомассой. Повода и оснований для подведения итогов нет: война продолжается и пока непонятно, когда придёт наша победа — слишком много вонючих нелюдей лезет и будет лезть на мою страну из болот, несмотря на невообразимые темпы и объемы уничтожения этой протоплазмы.

Моё разочарование малопонятной позицией Я.Валетова, сорвавшегося в апологетику псевдо-оппозиционера А.Навального (на фоне вполне разумной и логичной оценки им кацапского охлоса в целом) несколько улучшилось после вчерашнего уничтожения трёх самолётов (в дополнение к семи, аннулированным в течение предыдущей недели) и всего, что происходило на ублюдостане в этой связи.

Читать дальше...

Я думал, что уже никогда больше не удивит меня идиотизм скрепышей — столько бреда за два года было излито и бункерным пыней, и алкопупсом, и пучеглазым говорилкой, и унылым мерином, и боярыней машкой-алкашкой, но произошедшее вчера явило собой фантастический перформанс самого невероятного театра абсурда. Посудите сами:

  • сбит «летающий радар» — самолёт А-50У («У» означает новую, модернизированную версию) с позывным «Баян» (это важно!), стоимостью 350 миллионов долларов США и таких у министерства убийств всего несколько штук;
  • вместе с «Баяном» почему-то упал летевший с ним в паре Ил-22М (это ещё 30 миллионов); потом сколенвставатели пытались заменить Ил-22 на Ил-76 (в 30 раз дешевле), но получилось не очень;
  • упал истребитель-бомбардировщик весьма-комических сил Су-34, пытавшийся в небе над оккупированным, но родным Геническом запустить ракету по Украине;
  • накануне фашистского праздника Дня совецькой армии (как он сейчас называется на болотах я не знаю) какой-то из дюйм-вовочек (говорят, их там три штуки, а то и больше) дарит всё тем же доблестным силам-хохотухам копию иконы (наверное, в ознаменование «самолётопадов» на текущей неделе) — то ли копия оказалась бракованной, то ли сказалась её связь с сатанинской сектой, возглавляемой полковником гундяем-антихристом;
  • празднования продолжились под известный мем о судьбе двух баянов во время похорон тёщи, но в этот день он звучит несколько иначе: «Отмечали праздник военных, порвали три „Баяна“» (помните, я просил запомнить позывной?);
  • с наступлением тёмного времени суток на мацкве устроили фейерверк-салют (в честь того же праздника, а может в память о накрывшихся самолётах), который совпал с другим «фейерверком» на Новолипецком металлургическом заводе — наши вывели из строя крупнейшего поставщика материалов для военной промышленности.

Ну, и «вишенка на торте», утвердившая в истинности моих убеждений — ответ Б. Стомахина, бывшего московитского политзаключённого, публициста, вдове А. Навального Юлии, которая решила поднять выпавшие из рук погибшего мужа «знамя борьбы» с туповатым фюрерком, а заодно и «бутерброд с колбасой».

Очень жаль, что позиция бывшего жителя залесья, — в этом блоге уже публиковались его статьи весной и летом прошлого года, — оказалась более принципиальной и неоспоримой, чем соплежуйство тех моих соотечественников, которые не смогли (не захотели?) преодолеть свою малоросскость.

Недоверие Навальной

Ну что ж… После пафосного обращения urbi et orbi, что отныне она берёт бремя навальнизма на себя, вдовица Навальная встретилась в Брюсселе с главами МИД-ов стран Евросоюза. Начало новой эры политического навальнизма на высшем уровне положено.

О чем она говорила с ними? Как пишет Deutsche Welle на русском, она просила:

  • не признавать результаты путинских «выборов» в марте;
  • не позволять российским олигархам скрывать свои активы за рубежом;
  • «делать различие между Россией и Путиным» и впускать к себе тех, кто бежит из РФ «от войны и диктатуры».

Интересно, помнит ли она, что ещё совсем недавно её муж, тогда ещё живой и спокойно пишущий в соцсети из любых тюрем и лагерей, призывал прийти на эти самые «выборы» Путина в марте — прийти ровно в 12 часов всем, кто против Путина. «Полдень против Путина», ага… А теперь, значит, наследница просит не признавать итоги тех самых «выборов», на которые он зазывал доверчивых хомячков?… Впрочем, это давно уже обсуждалось, — есть надежда, что действительно не призна́ют их результаты и без Навальной.

Олигархов в Московии не осталось никаких уже больше 20 лет, со времён арестов Гусинского, Ходорковского, эмиграции Березовского, Смоленского и пр. Но в целом — да, конечно, «кошелькам Путина», хоть и не олигархам, нельзя позволять прятать деньги, которые могут пойти на продолжение путинской агрессии и геноцида в Украине.

А вот третье требование неприемлемо совершенно, категорически. Бедненьких-несчастненьких «хороших русских», бегущих, видите ли (вместо борьбы!), от войны и диктатуры, а особенно от очередных грядущих мобилизаций, — странам ЕС впускать к себе вовсе не следует. Они несут с собой Московию и всю тамошнюю жуть на подошвах своих сапог — и только портят те страны, где их скапливается много.

Запад должен защищаться от этой чумы, иначе его полностью подорвут и разложат изнутри. Впускать в качестве беженцев из РФ следует только тех, кто подвергался там реальным политическим преследованиям и может подтвердить это документально. Просто так — кому якобы не нравится, что там происходит, и они решили уехать, — впускать точно не надо. Кроме стран ЕС, в мире есть ещё масса стран, пригодных для эмиграции.

От автора блога: лучше вообще не впускать в Европу протоплазму из кацапстана, в смысле, НИКОГО. И на то есть веская причина, которую уловили западные журналисты: 20 февраля «The Economist» опубликовал статью, озаглавленную «Шпионы из роZZии возвратились и стали ещё опаснее, чем когда либо» (Russian spies are back — and more dangerous then ever). Комментировать заголовок — только портить. Впрочем, приведу текст подзаголовка: «Кремлёвские разведывательные службы извлекли уроки из своих ошибок, допущенных за последние два года».

Так что теперь и правопреемница навальнизма так же продолжает защищать «хороших русских», как раньше её муж. А обращение её о преемственности — сколь пафосно по форме, столь же пусто по содержанию. «За всё хорошее против всего плохого» — вот обычный пафос навальнистской «борьбы с режимом». Убийство Навального (если оно реально произошло) — попытка «уничтожить и свести на нет лучшее доказательство того, что Россия может быть другой».

Да нет, к сожалению, не может…

РФ, само собой, остаётся и после Путина, о роспуске империи речь не идет вообще. Ясно, что планируется перезагрузка этой кровавой колониальной империи и очередная перекраска её фасада в демократические цвета, как в 1991 году. В неизменно упоминаемую во всей их пропаганде «прекрасную Россию будущего», которую Навальная пообещала в конце своего обращения.

Кто живёт в РФ — выйдите на улицу, осмотритесь по сторонам. Вокруг вас — «прекрасная Россия будущего», о которой мечтали противники ещё советской диктатуры где-то в конце 80-х годов…



Комментариев нет:

Отправить комментарий